16 ноября 2022

Рецепты полезных завтраков с "Алтайскими хлебцами"

Рецепты полезных завтраков с "Алтайскими хлебцами"
Начав следить за питанием, не обязательно слишком усложнять процесс готовки. Мы собрали интересные идеи для бутербродов с хлебцами «Квантсервер», которые прекрасно подойдут для завтрака или перекуса.

В нашем ассортименте есть хлебцы на любой вкус. Их можно сочетать с разными ингредиентами и соусами.

  1. С форелью.
    Возьмите хлебец, намажьте его сливочным сыром, выложите тонкие ломтики редиса и кусочки слабосолёной форели, сверху украсьте разрезанным перепелиным яйцом.
  2. С авокадо.
    Сделайте из авокадо пасту, добавив чеснок, соль и специи. Намажьте хлебец мягкой массой, выложите тонкие ломтики помидора и посыпьте тёртым сыром.
  3. С йогуртом.
    Возьмите два хлебца и смажьте их йогуртом, между слоями выложите любимые фрукты, украсьте бутерброд ягодами и листиками мяты.
  4. С творогом.
    Смешайте творог с фруктовым пюре, намажьте этой массой хлебцы и разместите слоями, как торт. Поставьте в холодильник на пару часов. Перед подачей выложите сверху фрукты, посыпьте орешками или тёртым шоколадом.
  5. Для гурманов.
    Если вы любите необычные вкусовые сочетания, такой вариант бутерброда вам точно понравится. Смажьте хлебец творожным сыром или сыром с плесенью, сверху посыпьте грецкими орешками и полейте мёдом.

Читайте также