13 ноября 2014

ООО «Квантсервер» стал лауреатом XVII Регионального конкурса «Лучший алтайский товар года»

ООО «Квантсервер» стал лауреатом XVII Регионального конкурса «Лучший алтайский товар года»
13 ноября в Барнауле состоялась церемония награждения победителей XVII регионального конкурса «Лучший алтайский товар 2014 года», XII регионального конкурса «Лучшая услуга 2014 года» и регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Слайсы «Рисово-гречневые» и кукурузные палочки «Никитка» от ООО «Квантсервер» получили высшие награды и стали лауреатами конкурса в номинации «Продовольственные товары». Кроме того, кукурузные палочки «Никитка» завоевали второе место в номинации «Народное признание».

Качество заявленных в конкурсах товаров и услуг оценивала экспертная комиссия, в которую вошли представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Алтайскому краю, Отдела (инспекции) государственного надзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, СМТУ Росстандарта, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Алтайском крае и Республике Алтай, Алтайской торгово-промышленной палаты, Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

news_8.pngnews_5.png
news_7.pngnews_6.png

Читайте также