26 мая 2023

«Никитка» приехал в Китай

«Никитка» приехал в Китай



Компания «Квантсервер» приняла участие в «SIAL CHINA-2023», - крупнейшей международной выставке продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства, - которая проходила в Шанхае с 18 по 20 мая.

Видео: «НИКИТКА В КИТАЕ НА «SIAL CHINA-2023», ШАНХАЙ, 18-20 МАЯ» https://youtu.be/mut2fKi7mw0

Стенд компании вошел в состав масштабной экспозиции, организованной при поддержке Первого Русского Парка в Китае. Предприятие «Квантсервер» в рамках выставки представило кукурузные палочки «Никитка».


Все три дня выставки представители Первого Русского Парка в Китае развлекали гостей выступлениями артистов в национальных нарядах, исполняли русские народные песни и танцы с использованием традиционных музыкальных инструментов. Особенно посетителей выставки удивило оформление нашего дегустационного стола. Они были очень впечатлены увиденным колоритным разнообразием: красочными скатертями – самобранками, настоящими русскими самоварами и румяными сушками и баранками от компании «Квантсервер». Гостям было любопытно попробовать все угощения на вкус. Праздник получился душевным, атмосферным, в лучших русских традициях.


Дети и взрослые выстраивались в очередь, чтобы получить свою заветную пачку «Никитки».  

   

   

     


Посетители выставки были крайне заинтересованы новым для себя вкусом кукурузных палочек «Никитка», долго стояли у стенда, рассматривая красочную упаковку с непривычным для себя текстом. В итоге лица гостей светились широкой улыбкой от новых гастрономических впечатлений и почти все пачки кукурузных палочек «Никитка» были разобраны еще до конца дня, а полки опустошены! Надеемся, что новый для Китая сейчас, «Никитка» будет постоянно радовать его жителей непревзойденным вкусом и станет верным другом как детям, так и их родителям!


На «SIAL CHINA-2023» представители компании провели ряд встреч с импортерами и ритейлерами. По итогам выставки компания «Квантсервер» подписала меморандум с торговыми сетями об обеспечении продвижения и продажи на льготных условиях на территории северо-востока КНР экологически чистых российский пищевых продуктов высокого качества.Такая популярность российской продукции открывает отличные перспективы присутствия продуктов компании «Квантсервер» на китайском рынке.



Такая популярность российской продукции открывает отличные перспективы присутствия продуктов компании «Квантсервер» на китайском рынке.


Продукция компании «Квантсервер» - навстречу новым горизонтам!

Читайте также