21 сентября 2018

Итоги сентября

Итоги сентября

 Сентябрь – это начало нового сезона, сопровождающегося свежей прохладой, яркими красками, которые дарит нам природа, наступлением нового учебного года.
Ну а компания •Квантсервер• рада дополнить осеннее настроение вкусными и полезными продуктами, так и удивительными подарками!

     Уже с первых учебных дней наша компания предоставила школьникам компактные календарики учебного года и специальные светоотражающие значки, ведь мы заботимся о безопасности ваших детей на дорогах города. Ну а вкусными продуктами для переменки компания обеспечила всех участников потрясающего мероприятия – Бийск Глобал Пати, где, совместно с коллегами из компании Аргументы и Факты, мы провели интересные конкурсы и даже вручили призы нашим маленьким победителям на главной сцене. 
     Также не обошелся без внимания и день города Красноярска, которому исполнилось 390 лет. В честь такой знаменательной даты, мы разыграли на радио Юмор ФМ целых 8 наборов призов. Нашей компании было очень приятно получить отзывы от счастливых горожан-победителей конкурса!
     Но и это еще не все! В сентябре получили свои специальные подарки победители осеннего розыгрыша от Никитки в социальной сети Вконтакте. Победителям из Новосибирска, Красноярска и Омска были отправлены наборы продукции компании •Квантсервер• в дополнение к другим полезным призам – GPS-часам, диспенсеру для воды и большому глобусу с подсветкой. 

sent2.jpg

     Вот такой насыщенный событиями получился первый месяц осени! А дальше будет еще больше интересных мероприятий, ведь компания  •Квантсервер•  любит дарить эмоции детям и родителям!

Читайте также