4 сентября 2017

День знаний с Никиткой

День знаний с Никиткой
1 сентября для всех школьников и студентов нашей страны начался новый учебный год. Бийск отметил это событие проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний.

На площади перед ДК «БОЗ» для учеников прошла развлекательная программа «Здравствуй школа!». Зрители смогли увидеть выступления танцевальных и вокальных коллективов дворца культуры, а так же принять участие в веселых конкурсах и задорных играх.

Приятным сюрпризом для детей стало появление самого Никитки (ростовой куклы), который пришел на праздник не с пустыми руками. Все дети получили "фирменное" расписание уроков, чтобы всегда и все успевать, массу положительных эмоций, и веселые фотографии, как с самим Никиткой, так и тематические фото с его верными друзьями - кукурузными початками! Фотоотчет ниже.

1 сентября отметили и студенты. В Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина состоялся праздник, посвященный Дню знаний! Начался он в 10 часов утра торжественной линейкой и закончился только вечером в 21.00 напутствием перед началом учебного года. В рамках этого мероприятия прошел спортивно-интеллектуальный марафон, в котором участвовали команды факультетов ВУЗа. В то время как одни студенты соревновались в физической силе и выносливости, другие вели интеллектуальную борьбу. Все победители получили призы от компании •Квантсервер• . Команды очень обрадовались кукурузным палочкам, сырным шарикам и сушкам "Никитка".

С "Никиткой" гранит науки будет вкусным!

11 (1).jpg
6 (1).jpg5 (1).jpg
3.jpg8 (1).jpg
13.jpg
14.jpg

Читайте также